テンジュイン
牝7歳(最新走時点)
2017101991
出走履歴 (44走)
| 日付 |
場 |
R |
レース |
距離 |
馬場 |
着順 |
枠 |
馬番 |
性齢 |
騎手 |
斤量 |
タイム |
着差 |
通過 |
上り |
単勝 |
人気 |
馬体重 |
| 2024-12-08 |
京都 |
12R |
鹿ケ谷特別(2勝) |
芝1200m |
良 |
5 |
2 |
2 |
牝7 |
戸崎圭太 |
56.0 |
1:09.1 |
1.1/4 |
6-5 |
34.0 |
132.9 |
10 |
466(+4) |
| 2024-10-27 |
新潟 |
10R |
清津峡特別(2勝) |
芝1200m |
良 |
16 |
5 |
9 |
牝7 |
武藤雅 |
56.0 |
1:10.6 |
1.1/2 |
10-8 |
35.3 |
163.6 |
16 |
462(-4) |
| 2024-10-12 |
新潟 |
11R |
飛翼特別(2勝) |
芝1000m |
良 |
15 |
3 |
6 |
牝7 |
戸崎圭太 |
56.0 |
0:55.7 |
1.1/4 |
14 |
32.9 |
124.2 |
16 |
466(+2) |
| 2024-08-11 |
中京 |
12R |
知多特別(2勝) |
芝1200m |
良 |
8 |
7 |
7 |
牝7 |
小沢大仁 |
56.0 |
1:08.3 |
1.1/4 |
5-7 |
34.3 |
29.3 |
8 |
464(-4) |
| 2024-08-04 |
新潟 |
6R |
驀進特別(2勝) |
芝1000m |
良 |
9 |
1 |
1 |
牝7 |
坂井瑠星 |
56.0 |
0:55.3 |
1 |
15 |
32.2 |
82.8 |
14 |
468(+6) |
| 2024-05-18 |
新潟 |
11R |
大日岳特別(2勝) |
芝1200m |
良 |
8 |
3 |
5 |
牝7 |
菊沢一樹 |
56.0 |
1:10.3 |
クビ |
10-12 |
35.3 |
33.8 |
13 |
462(-6) |
| 2024-05-11 |
京都 |
7R |
4歳以上2勝クラス |
芝1200m |
良 |
4 |
5 |
7 |
牝7 |
岩田望来 |
56.0 |
1:08.3 |
クビ |
11-8 |
33.6 |
63.1 |
8 |
468(+10) |
| 2024-03-03 |
小倉 |
10R |
西日本新聞杯(2勝) |
芝1200m |
稍重 |
12 |
7 |
14 |
牝7 |
藤岡佑介 |
56.0 |
1:10.0 |
1/2 |
9-8 |
35.0 |
30.2 |
10 |
458(-4) |
| 2024-02-18 |
小倉 |
10R |
唐戸特別(2勝) |
芝1200m |
良 |
4 |
7 |
15 |
牝7 |
松本大輝 |
56.0 |
1:07.9 |
アタマ |
9-9 |
34.0 |
97.3 |
17 |
462(+0) |
| 2024-02-10 |
小倉 |
10R |
大濠特別(2勝) |
芝1200m |
良 |
9 |
5 |
8 |
牝7 |
藤岡康太 |
53.0 |
1:08.9 |
ハナ |
6-6 |
34.5 |
42.5 |
12 |
462(+0) |
| 2024-01-07 |
京都 |
12R |
4歳以上2勝クラス |
芝1200m |
良 |
12 |
6 |
8 |
牝7 |
河原田菜 |
52.0 |
1:10.8 |
5 |
6-7 |
35.4 |
37.1 |
9 |
462(-6) |
| 2023-12-17 |
中京 |
10R |
桑名特別(2勝) |
芝1200m |
良 |
2 |
4 |
8 |
牝6 |
松若風馬 |
52.0 |
1:09.1 |
1.1/4 |
7-8 |
34.2 |
70.4 |
15 |
468(+10) |
| 2023-10-28 |
新潟 |
7R |
3歳以上1勝クラス |
芝1000m |
重 |
1 |
5 |
10 |
牝6 |
佐々木大 |
55.0 |
0:56.6 |
- |
8 |
33.3 |
44.4 |
13 |
458(+2) |
| 2023-10-22 |
新潟 |
12R |
3歳以上1勝クラス |
芝1000m |
稍重 |
11 |
1 |
2 |
牝6 |
富田暁 |
56.0 |
0:57.3 |
クビ |
15 |
33.7 |
82.9 |
15 |
456(-4) |
| 2023-09-03 |
小倉 |
7R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
6 |
7 |
13 |
牝6 |
和田竜二 |
56.0 |
1:08.7 |
1/2 |
7-7 |
34.7 |
65.9 |
15 |
460(-6) |
| 2023-08-20 |
小倉 |
7R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
12 |
2 |
4 |
牝6 |
岩田望来 |
56.0 |
1:09.2 |
3 |
3-3 |
36.0 |
79.2 |
12 |
466(+10) |
| 2023-07-16 |
中京 |
12R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
9 |
8 |
14 |
牝6 |
河原田菜 |
52.0 |
1:09.2 |
1/2 |
5-5 |
35.5 |
156.3 |
13 |
456(-4) |
| 2023-06-04 |
阪神 |
12R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
9 |
7 |
11 |
牝6 |
田口貫太 |
53.0 |
1:09.8 |
クビ |
8-8 |
34.1 |
53.1 |
9 |
460(+10) |
| 2023-05-20 |
新潟 |
9R |
飛竜特別(1勝) |
芝1000m |
良 |
10 |
5 |
9 |
牝6 |
鷲頭虎太 |
56.0 |
0:56.6 |
クビ |
6 |
33.6 |
31.6 |
8 |
450(-6) |
| 2023-02-25 |
小倉 |
12R |
4歳以上1勝クラス |
芝1200m |
稍重 |
9 |
8 |
18 |
牝6 |
鷲頭虎太 |
53.0 |
1:09.7 |
ハナ |
17-17 |
34.1 |
41.1 |
13 |
456(+0) |
| 2023-02-19 |
小倉 |
8R |
4歳以上1勝クラス |
芝1200m |
重 |
5 |
6 |
12 |
牝6 |
鷲頭虎太 |
53.0 |
1:10.4 |
クビ |
12-12 |
35.5 |
69.0 |
15 |
456(+0) |
| 2023-01-28 |
小倉 |
12R |
4歳以上1勝クラス |
芝1200m |
重 |
13 |
1 |
2 |
牝6 |
富田暁 |
56.0 |
1:10.7 |
3/4 |
15-13 |
35.6 |
47.7 |
13 |
456(+0) |
| 2023-01-22 |
小倉 |
9R |
八幡特別(1勝) |
芝1200m |
良 |
11 |
5 |
5 |
牝6 |
藤岡康太 |
56.0 |
1:10.0 |
3/4 |
4-4 |
36.2 |
14.3 |
6 |
456(+0) |
| 2022-11-20 |
福島 |
12R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
8 |
4 |
7 |
牝5 |
角田大和 |
54.0 |
1:10.4 |
ハナ |
7-6 |
35.7 |
33.9 |
9 |
456(+0) |
| 2022-10-29 |
新潟 |
7R |
3歳以上1勝クラス |
芝1000m |
良 |
2 |
8 |
16 |
牝5 |
松本大輝 |
54.0 |
0:55.9 |
ハナ |
7 |
33.0 |
8.1 |
5 |
456(-2) |
| 2022-10-23 |
新潟 |
12R |
3歳以上1勝クラス |
芝1000m |
稍重 |
4 |
2 |
3 |
牝5 |
和田竜二 |
55.0 |
0:56.1 |
アタマ |
7 |
33.4 |
29.7 |
10 |
458(+2) |
| 2022-09-19 |
中京 |
12R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
不良 |
14 |
1 |
1 |
牝5 |
和田竜二 |
55.0 |
1:11.7 |
1.1/2 |
9-8 |
36.6 |
18.4 |
8 |
456(-4) |
| 2022-09-03 |
小倉 |
8R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
重 |
6 |
5 |
9 |
牝5 |
松若風馬 |
55.0 |
1:09.0 |
クビ |
3-2 |
34.7 |
29.1 |
11 |
460(+10) |
| 2022-07-23 |
小倉 |
9R |
大牟田特別(1勝) |
芝1200m |
良 |
16 |
8 |
15 |
牝5 |
松山弘平 |
55.0 |
1:08.4 |
2 |
4-3 |
34.9 |
28.3 |
8 |
450(-2) |
| 2022-07-02 |
小倉 |
9R |
秋吉台特別(1勝) |
芝1200m |
良 |
3 |
6 |
8 |
牝5 |
和田竜二 |
55.0 |
1:07.1 |
1/2 |
6-4 |
34.1 |
18.2 |
6 |
452(-6) |
| 2022-05-21 |
新潟 |
10R |
栃尾特別(1勝) |
芝1200m |
良 |
3 |
7 |
11 |
牝5 |
泉谷楓真 |
55.0 |
1:10.2 |
クビ |
5-5 |
34.2 |
8.4 |
5 |
458(-2) |
| 2022-05-01 |
福島 |
12R |
4歳以上1勝クラス |
芝1200m |
稍重 |
2 |
5 |
5 |
牝5 |
泉谷楓真 |
54.0 |
1:11.8 |
3/4 |
8-5 |
36.0 |
8.0 |
4 |
460(+0) |
| 2022-04-17 |
福島 |
12R |
4歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
4 |
3 |
5 |
牝5 |
泉谷楓真 |
54.0 |
1:10.8 |
アタマ |
7-5 |
35.8 |
11.9 |
5 |
460(+4) |
| 2022-02-06 |
小倉 |
12R |
4歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
6 |
4 |
8 |
牝5 |
藤田菜七 |
53.0 |
1:08.8 |
クビ |
10-12 |
34.0 |
96.1 |
14 |
456(+0) |
| 2021-12-18 |
中京 |
7R |
3歳以上1勝クラス |
芝1400m |
稍重 |
18 |
1 |
2 |
牝4 |
藤田菜七 |
53.0 |
1:23.6 |
1.1/2 |
2-2 |
37.7 |
89.5 |
16 |
456(+5) |
| 2020-09-05 |
札幌 |
2R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
良 |
9 |
1 |
2 |
牝3 |
横山武史 |
54.0 |
1:09.8 |
1/2 |
6-5 |
35.0 |
6.4 |
3 |
428(+4) |
| 2020-08-22 |
札幌 |
4R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
良 |
3 |
1 |
2 |
牝3 |
丹内祐次 |
54.0 |
1:09.6 |
クビ |
3-2 |
35.2 |
13.3 |
5 |
424(-4) |
| 2020-08-09 |
札幌 |
4R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
良 |
4 |
4 |
8 |
牝3 |
丹内祐次 |
54.0 |
1:09.1 |
1 |
4-4 |
34.8 |
9.6 |
4 |
428(+2) |
| 2020-07-12 |
福島 |
4R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
重 |
4 |
8 |
14 |
牝3 |
柴田大知 |
54.0 |
1:10.9 |
3/4 |
3-3 |
36.6 |
9.0 |
6 |
426(+4) |
| 2020-05-10 |
新潟 |
5R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
良 |
7 |
4 |
7 |
牝3 |
丹内祐次 |
54.0 |
1:10.2 |
アタマ |
2-2 |
35.6 |
15.3 |
8 |
422(-2) |
| 2020-04-26 |
福島 |
5R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
良 |
3 |
1 |
1 |
牝3 |
丹内祐次 |
54.0 |
1:11.2 |
1/2 |
1-1 |
36.5 |
5.6 |
3 |
424(-8) |
| 2020-02-09 |
小倉 |
3R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
良 |
10 |
1 |
1 |
牝3 |
丹内祐次 |
54.0 |
1:10.0 |
クビ |
3-4 |
36.1 |
7.5 |
5 |
432(+4) |
| 2020-01-25 |
小倉 |
3R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
稍重 |
3 |
1 |
1 |
牝3 |
丹内祐次 |
54.0 |
1:10.5 |
2.1/2 |
4-5 |
36.7 |
9.9 |
5 |
428(+2) |
| 2020-01-18 |
小倉 |
3R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
稍重 |
6 |
4 |
8 |
牝3 |
丹内祐次 |
54.0 |
1:10.2 |
3/4 |
7-7 |
36.4 |
11.7 |
6 |
426(+0) |