マメコ
牝6歳(最新走時点)
2019102240
出走履歴 (25走)
| 日付 |
場 |
R |
レース |
距離 |
馬場 |
着順 |
枠 |
馬番 |
性齢 |
騎手 |
斤量 |
タイム |
着差 |
通過 |
上り |
単勝 |
人気 |
馬体重 |
| 2025-02-16 |
小倉 |
11R |
北九州短距離S(OP) |
芝1200m |
良 |
10 |
4 |
6 |
牝6 |
高倉稜 |
55.0 |
1:08.9 |
ハナ |
2-2 |
34.8 |
42.0 |
10 |
460(-6) |
| 2024-12-14 |
中山 |
11R |
第10回ターコイズステークス(GIII) |
芝1600m |
良 |
16 |
5 |
9 |
牝5 |
津村明秀 |
53.0 |
1:35.2 |
3.1/2 |
1-1-1 |
37.1 |
248.4 |
16 |
466(+0) |
| 2024-11-24 |
京都 |
12R |
第69回京阪杯(GIII) |
芝1200m |
良 |
16 |
8 |
16 |
牝5 |
高倉稜 |
55.0 |
1:09.7 |
2 |
4-5 |
35.7 |
161.4 |
16 |
466(+8) |
| 2024-08-11 |
札幌 |
11R |
UHB賞(OP) |
芝1200m |
良 |
14 |
7 |
14 |
牝5 |
菱田裕二 |
55.0 |
1:08.8 |
アタマ |
3-5 |
35.1 |
26.6 |
9 |
458(+0) |
| 2024-07-21 |
札幌 |
11R |
しらかばステークス(OP) |
芝1200m |
良 |
5 |
6 |
7 |
牝5 |
永野猛蔵 |
54.0 |
1:08.5 |
3/4 |
2-2 |
34.3 |
7.2 |
5 |
458(+0) |
| 2024-06-22 |
函館 |
11R |
青函ステークス(OP) |
芝1200m |
良 |
4 |
6 |
12 |
牝5 |
永野猛蔵 |
55.0 |
1:08.9 |
クビ |
2-2 |
34.1 |
13.5 |
6 |
458(-2) |
| 2024-06-16 |
函館 |
11R |
UHB杯(3勝) |
芝1200m |
良 |
1 |
3 |
6 |
牝5 |
永野猛蔵 |
53.0 |
1:08.8 |
- |
2-2 |
34.8 |
21.6 |
10 |
460(+0) |
| 2024-03-09 |
中山 |
10R |
アクアマリンS(3勝) |
芝1200m |
稍重 |
14 |
6 |
11 |
牝5 |
古川奈穂 |
53.0 |
1:10.3 |
1.1/4 |
4-4 |
37.0 |
22.3 |
9 |
460(+6) |
| 2023-11-25 |
京都 |
12R |
3歳以上2勝クラス |
芝1200m |
良 |
1 |
6 |
11 |
牝4 |
古川奈穂 |
52.0 |
1:08.2 |
- |
2-2 |
34.2 |
17.6 |
7 |
454(+2) |
| 2023-11-05 |
福島 |
8R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
1 |
4 |
5 |
牝4 |
古川奈穂 |
52.0 |
1:10.4 |
- |
2-2 |
36.1 |
2.3 |
1 |
452(+10) |
| 2023-09-17 |
阪神 |
7R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
2 |
6 |
11 |
牝4 |
富田暁 |
56.0 |
1:08.9 |
1.3/4 |
2-2 |
34.1 |
6.0 |
3 |
442(+2) |
| 2023-09-02 |
小倉 |
7R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
稍重 |
2 |
5 |
10 |
牝4 |
藤岡康太 |
56.0 |
1:08.5 |
1/2 |
3-2 |
34.7 |
9.0 |
4 |
440(-8) |
| 2023-08-06 |
札幌 |
8R |
3歳以上1勝クラス |
ダート1700m |
不良 |
12 |
4 |
5 |
牝4 |
富田暁 |
56.0 |
1:47.6 |
4 |
1-1-2-2 |
40.3 |
18.5 |
7 |
448(+4) |
| 2023-07-22 |
札幌 |
7R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
13 |
5 |
10 |
牝4 |
富田暁 |
56.0 |
1:09.3 |
ハナ |
3-2 |
35.7 |
4.9 |
2 |
444(-2) |
| 2023-04-16 |
福島 |
7R |
4歳以上1勝クラス |
芝1200m |
稍重 |
2 |
5 |
10 |
牝4 |
小林凌大 |
54.0 |
1:10.7 |
ハナ |
2-2 |
36.9 |
3.9 |
1 |
446(+2) |
| 2023-03-26 |
中京 |
8R |
4歳以上1勝クラス |
芝1200m |
不良 |
3 |
6 |
12 |
牝4 |
松山弘平 |
56.0 |
1:13.2 |
2 |
3-3 |
37.1 |
5.3 |
3 |
444(-2) |
| 2023-02-25 |
小倉 |
12R |
4歳以上1勝クラス |
芝1200m |
稍重 |
2 |
3 |
6 |
牝4 |
小林凌大 |
54.0 |
1:09.3 |
クビ |
1-1 |
35.0 |
15.4 |
7 |
446(-4) |
| 2023-02-04 |
小倉 |
12R |
4歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
10 |
2 |
3 |
牝4 |
富田暁 |
56.0 |
1:09.4 |
3/4 |
6-7 |
34.6 |
6.2 |
2 |
450(-2) |
| 2022-11-20 |
福島 |
12R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
7 |
1 |
2 |
牝3 |
富田暁 |
54.0 |
1:10.4 |
1/2 |
14-13 |
34.8 |
10.3 |
6 |
452(+4) |
| 2022-09-03 |
小倉 |
8R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
重 |
4 |
8 |
15 |
牝3 |
富田暁 |
53.0 |
1:08.9 |
1/2 |
2-2 |
34.7 |
7.8 |
4 |
448(+2) |
| 2022-07-17 |
小倉 |
2R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
良 |
1 |
8 |
17 |
牝3 |
富田暁 |
54.0 |
1:07.7 |
- |
2-2 |
34.6 |
2.6 |
1 |
446(+0) |
| 2022-07-02 |
小倉 |
3R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
良 |
2 |
6 |
12 |
牝3 |
富田暁 |
54.0 |
1:08.0 |
2 |
3-3 |
35.6 |
2.8 |
1 |
446(-2) |
| 2022-06-11 |
中京 |
6R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
良 |
2 |
6 |
11 |
牝3 |
富田暁 |
54.0 |
1:08.5 |
クビ |
3-3 |
34.6 |
32.2 |
9 |
448(+10) |
| 2022-03-13 |
阪神 |
1R |
3歳未勝利 |
ダート1200m |
良 |
6 |
4 |
6 |
牝3 |
松田大作 |
54.0 |
1:14.9 |
クビ |
2-2 |
39.2 |
8.0 |
4 |
438(-4) |
| 2022-02-27 |
阪神 |
1R |
3歳未勝利 |
ダート1200m |
良 |
14 |
2 |
4 |
牝3 |
松田大作 |
54.0 |
1:15.2 |
1/2 |
4-9 |
39.1 |
14.5 |
4 |
442(+0) |