グッドフェイス
牡4歳(最新走時点)
2019106852
出走履歴 (13走)
| 日付 |
場 |
R |
レース |
距離 |
馬場 |
着順 |
枠 |
馬番 |
性齢 |
騎手 |
斤量 |
タイム |
着差 |
通過 |
上り |
単勝 |
人気 |
馬体重 |
| 2023-11-12 |
京都 |
12R |
ドンカスターカップ(2勝) |
ダート1400m |
稍重 |
15 |
5 |
10 |
牡4 |
小沢大仁 |
58.0 |
1:28.1 |
クビ |
7-7 |
39.3 |
370.8 |
16 |
476(-2) |
| 2023-10-29 |
京都 |
12R |
3歳以上2勝クラス |
ダート1400m |
良 |
取 |
3 |
5 |
牡4 |
小沢大仁 |
57.0 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
| 2023-10-21 |
京都 |
12R |
3歳以上2勝クラス |
ダート1200m |
良 |
13 |
4 |
8 |
牡4 |
松本大輝 |
57.0 |
1:13.2 |
1.1/4 |
14-15 |
36.8 |
138.8 |
15 |
478(-5) |
| 2023-01-15 |
小倉 |
8R |
4歳以上1勝クラス |
ダート1700m |
重 |
8 |
7 |
13 |
牡4 |
松本大輝 |
56.0 |
1:44.3 |
3/4 |
2-3-3-3 |
38.1 |
12.6 |
7 |
480(+2) |
| 2022-12-18 |
中京 |
3R |
3歳以上1勝クラス |
ダート1400m |
良 |
10 |
6 |
11 |
牡3 |
松本大輝 |
55.0 |
1:27.6 |
クビ |
6-6 |
40.0 |
3.6 |
2 |
478(+6) |
| 2022-10-02 |
中京 |
8R |
3歳以上1勝クラス |
芝1400m |
良 |
13 |
8 |
15 |
牡3 |
三浦皇成 |
55.0 |
1:21.6 |
1.3/4 |
7-7 |
35.7 |
11.4 |
6 |
472(+0) |
| 2022-09-19 |
中京 |
7R |
3歳以上1勝クラス |
ダート1400m |
稍重 |
3 |
6 |
11 |
牡3 |
松本大輝 |
53.0 |
1:25.4 |
1/2 |
3-3 |
38.6 |
6.8 |
3 |
472(+2) |
| 2022-09-11 |
中京 |
8R |
3歳以上1勝クラス |
ダート1400m |
稍重 |
5 |
1 |
1 |
牡3 |
松本大輝 |
53.0 |
1:24.4 |
3.1/2 |
1-1 |
38.3 |
5.9 |
3 |
470(+4) |
| 2022-04-03 |
阪神 |
5R |
3歳1勝クラス |
芝1600m |
良 |
7 |
6 |
9 |
牡3 |
岩田望来 |
56.0 |
1:35.3 |
1 |
10-10 |
34.4 |
14.1 |
6 |
466(+0) |
| 2022-03-21 |
中京 |
9R |
フローラルウォーク賞(1勝) |
芝1600m |
良 |
2 |
4 |
4 |
牡3 |
岩田望来 |
56.0 |
1:35.3 |
1 |
3-3-3 |
34.3 |
20.2 |
6 |
466(-4) |
| 2021-11-27 |
阪神 |
11R |
第8回ラジオN杯京都2歳S(GIII) |
芝2000m |
良 |
10 |
8 |
10 |
牡2 |
松若風馬 |
55.0 |
2:04.9 |
1.1/4 |
2-2-2-2 |
37.1 |
96.6 |
10 |
470(-4) |
| 2021-11-14 |
阪神 |
4R |
2歳未勝利 |
芝1800m |
良 |
1 |
6 |
7 |
牡2 |
松若風馬 |
55.0 |
1:49.1 |
- |
1-1 |
34.7 |
17.7 |
6 |
474(+0) |
| 2021-10-30 |
阪神 |
5R |
2歳新馬 |
芝2000m |
良 |
6 |
6 |
7 |
牡2 |
松若風馬 |
55.0 |
2:03.3 |
1.1/2 |
5-6-5-3 |
35.8 |
7.0 |
3 |
474(+0) |