グランテスト
牝6歳(最新走時点)
2020101543
出走履歴 (23走)
| 日付 |
場 |
R |
レース |
距離 |
馬場 |
着順 |
枠 |
馬番 |
性齢 |
騎手 |
斤量 |
タイム |
着差 |
通過 |
上り |
単勝 |
人気 |
馬体重 |
| 2026-03-15 |
阪神 |
11R |
米子城ステークス(OP) |
芝1200m |
良 |
13 |
7 |
13 |
牝6 |
田口貫太 |
53.0 |
1:08.4 |
クビ |
13-13 |
33.5 |
8.8 |
4 |
482(+0) |
| 2026-01-11 |
京都 |
11R |
淀短距離ステークス |
芝1200m |
良 |
5 |
2 |
4 |
牝6 |
田口貫太 |
56.0 |
1:09.1 |
アタマ |
12-11 |
33.4 |
30.4 |
11 |
482(+0) |
| 2025-12-20 |
阪神 |
11R |
タンザナイトS(OP) |
芝1200m |
良 |
8 |
5 |
10 |
牝5 |
田口貫太 |
53.0 |
1:07.8 |
アタマ |
6-6 |
33.6 |
18.2 |
6 |
482(+0) |
| 2025-10-04 |
京都 |
11R |
オパールステークス |
芝1200m |
重 |
10 |
1 |
1 |
牝5 |
松若風馬 |
54.0 |
1:08.4 |
クビ |
11-10 |
34.1 |
16.5 |
6 |
482(-4) |
| 2025-09-07 |
阪神 |
11R |
第39回産経賞セントウルS(GII) |
芝1200m |
良 |
14 |
8 |
16 |
牝5 |
団野大成 |
55.0 |
1:08.5 |
2 |
12-12 |
34.2 |
78.0 |
14 |
486(-6) |
| 2025-08-10 |
中京 |
7R |
第61回CBC賞(GIII) |
芝1200m |
良 |
13 |
4 |
7 |
牝5 |
小沢大仁 |
54.0 |
1:08.0 |
アタマ |
6-7 |
33.4 |
19.3 |
9 |
492(+14) |
| 2025-05-17 |
京都 |
11R |
鞍馬ステークス(OP) |
芝1200m |
重 |
9 |
6 |
6 |
牝5 |
川田将雅 |
56.0 |
1:09.3 |
ハナ |
1-1 |
34.6 |
2.5 |
1 |
478(+2) |
| 2025-03-23 |
中京 |
11R |
第62回愛知杯(GIII) |
芝1400m |
良 |
4 |
7 |
13 |
牝5 |
団野大成 |
55.0 |
1:20.6 |
3/4 |
6-6 |
35.7 |
14.2 |
8 |
476(+4) |
| 2025-02-02 |
京都 |
11R |
第30回シルクロードS(GIII) |
芝1200m |
稍重 |
2 |
7 |
14 |
牝5 |
団野大成 |
53.0 |
1:08.5 |
1.1/2 |
5-5 |
34.6 |
30.5 |
10 |
472(-2) |
| 2025-01-12 |
中京 |
11R |
淀短距離ステークス |
芝1200m |
良 |
3 |
8 |
17 |
牝5 |
坂井瑠星 |
55.0 |
1:09.1 |
3/4 |
1-1 |
34.6 |
24.1 |
7 |
474(-2) |
| 2024-11-24 |
京都 |
12R |
第69回京阪杯(GIII) |
芝1200m |
良 |
10 |
5 |
10 |
牝4 |
岩田望来 |
55.0 |
1:08.7 |
1.1/4 |
8-9 |
34.3 |
11.8 |
8 |
476(+4) |
| 2024-10-05 |
京都 |
11R |
夕刊フジ杯オパールS |
芝1200m |
良 |
4 |
3 |
6 |
牝4 |
岩田望来 |
53.0 |
1:07.5 |
ハナ |
2-2 |
34.1 |
5.5 |
1 |
472(+2) |
| 2024-08-18 |
中京 |
11R |
第60回CBC賞(GIII) |
芝1200m |
良 |
3 |
3 |
5 |
牝4 |
坂井瑠星 |
52.0 |
1:07.6 |
3/4 |
1-1 |
34.0 |
6.5 |
2 |
470(-6) |
| 2024-06-30 |
小倉 |
11R |
第59回TV西日本北九州記念(GIII) |
芝1200m |
稍重 |
14 |
2 |
4 |
牝4 |
坂井瑠星 |
53.0 |
1:09.3 |
3/4 |
5-5 |
36.3 |
9.3 |
6 |
476(+8) |
| 2024-04-28 |
京都 |
10R |
ライスシャワーC(3勝) |
芝1200m |
良 |
1 |
8 |
16 |
牝4 |
戸崎圭太 |
56.0 |
1:07.8 |
- |
4-3 |
33.3 |
4.1 |
1 |
468(+10) |
| 2024-02-25 |
小倉 |
11R |
下関ステークス(3勝) |
芝1200m |
稍重 |
4 |
2 |
3 |
牝4 |
鮫島克駿 |
56.0 |
1:09.3 |
ハナ |
7-5 |
34.6 |
3.3 |
1 |
458(-12) |
| 2024-02-03 |
京都 |
8R |
4歳以上2勝クラス |
芝1200m |
良 |
1 |
5 |
6 |
牝4 |
坂井瑠星 |
56.0 |
1:08.7 |
- |
5-5 |
34.5 |
2.0 |
1 |
470(-2) |
| 2023-10-22 |
京都 |
9R |
壬生特別(2勝) |
芝1200m |
良 |
2 |
1 |
1 |
牝3 |
坂井瑠星 |
55.0 |
1:08.0 |
1.3/4 |
14-13 |
32.6 |
2.2 |
1 |
472(+0) |
| 2023-09-23 |
阪神 |
10R |
北摂特別(2勝) |
芝1200m |
良 |
2 |
5 |
9 |
牝3 |
坂井瑠星 |
54.0 |
1:08.2 |
1/2 |
8-8 |
33.3 |
2.5 |
1 |
472(+18) |
| 2023-06-03 |
阪神 |
10R |
小豆島特別(2勝) |
芝1200m |
良 |
4 |
4 |
6 |
牝3 |
坂井瑠星 |
53.0 |
1:07.6 |
1 |
15-15 |
32.7 |
4.1 |
2 |
454(+2) |
| 2023-03-19 |
阪神 |
6R |
3歳1勝クラス |
芝1200m |
稍重 |
1 |
3 |
3 |
牝3 |
坂井瑠星 |
54.0 |
1:09.1 |
- |
1-1 |
33.9 |
1.5 |
1 |
452(+0) |
| 2023-01-07 |
中京 |
6R |
3歳1勝クラス |
芝1200m |
良 |
2 |
3 |
3 |
牝3 |
坂井瑠星 |
54.0 |
1:08.4 |
1 |
5-5 |
33.6 |
9.8 |
3 |
452(-2) |
| 2022-11-19 |
阪神 |
5R |
2歳新馬 |
芝1200m |
良 |
1 |
7 |
11 |
牝2 |
坂井瑠星 |
54.0 |
1:10.3 |
- |
3-3 |
34.5 |
4.6 |
3 |
454(+0) |