ジョーメッドヴィン
牡5歳(最新走時点)
2021100522
出走履歴 (30走)
| 日付 |
場 |
R |
レース |
距離 |
馬場 |
着順 |
枠 |
馬番 |
性齢 |
騎手 |
斤量 |
タイム |
着差 |
通過 |
上り |
単勝 |
人気 |
馬体重 |
| 2026-04-26 |
福島 |
11R |
モルガナイトS(OP) |
芝1200m |
良 |
3 |
7 |
13 |
牡5 |
横山琉人 |
57.0 |
1:07.6 |
1/2 |
7-8 |
33.4 |
13.7 |
7 |
522(+0) |
| 2026-04-12 |
中山 |
11R |
春雷ステークス |
芝1200m |
良 |
10 |
2 |
4 |
牡5 |
ディー |
57.0 |
1:08.0 |
アタマ |
7-8 |
33.9 |
12.6 |
3 |
522(-8) |
| 2026-03-15 |
阪神 |
11R |
米子城ステークス(OP) |
芝1200m |
良 |
9 |
5 |
9 |
牡5 |
鮫島克駿 |
57.0 |
1:08.2 |
クビ |
3-3 |
34.1 |
10.0 |
5 |
530(+10) |
| 2026-02-15 |
小倉 |
11R |
北九州短距離S(OP) |
芝1200m |
稍重 |
1 |
4 |
7 |
牡5 |
松若風馬 |
57.0 |
1:08.4 |
- |
6-5 |
34.1 |
11.2 |
4 |
520(+0) |
| 2025-12-07 |
中山 |
11R |
ラピスラズリS |
芝1200m |
良 |
9 |
8 |
16 |
牡4 |
北村宏司 |
57.0 |
1:08.0 |
クビ |
7-6 |
34.0 |
36.9 |
10 |
520(+10) |
| 2025-11-09 |
福島 |
11R |
みちのくステークス(OP) |
芝1200m |
良 |
7 |
7 |
14 |
牡4 |
国分優作 |
57.0 |
1:08.7 |
クビ |
11-11 |
34.5 |
12.5 |
7 |
510(+0) |
| 2025-10-04 |
京都 |
11R |
オパールステークス |
芝1200m |
重 |
4 |
5 |
9 |
牡4 |
岩田望来 |
55.0 |
1:08.1 |
1.1/4 |
16-15 |
33.2 |
29.2 |
10 |
510(-4) |
| 2025-08-24 |
札幌 |
11R |
第20回キーンランドカップ(GIII) |
芝1200m |
良 |
13 |
7 |
13 |
牡4 |
松岡正海 |
57.0 |
1:09.2 |
クビ |
10-10 |
34.7 |
90.5 |
15 |
514(+2) |
| 2025-08-10 |
札幌 |
11R |
UHB賞(OP) |
芝1200m |
良 |
5 |
6 |
12 |
牡4 |
松岡正海 |
57.0 |
1:09.2 |
アタマ |
2-2 |
34.4 |
10.2 |
5 |
512(-10) |
| 2025-06-28 |
函館 |
11R |
青函ステークス(OP) |
芝1200m |
良 |
10 |
2 |
3 |
牡4 |
横山和生 |
55.0 |
1:08.9 |
クビ |
15-15 |
34.0 |
6.0 |
3 |
522(+4) |
| 2025-06-14 |
函館 |
11R |
第32回函館スプリントS(GIII) |
芝1200m |
良 |
7 |
5 |
10 |
牡4 |
横山和生 |
57.0 |
1:07.1 |
1/2 |
13-11 |
33.2 |
94.3 |
12 |
518(-2) |
| 2025-04-13 |
中山 |
11R |
春雷ステークス |
芝1200m |
稍重 |
6 |
2 |
2 |
牡4 |
松岡正海 |
55.0 |
1:08.6 |
1.1/2 |
1-1 |
35.1 |
8.6 |
5 |
520(+10) |
| 2025-03-30 |
中山 |
10R |
船橋ステークス(3勝) |
芝1200m |
良 |
1 |
2 |
4 |
牡4 |
横山和生 |
56.0 |
1:09.0 |
- |
2-2 |
34.8 |
5.7 |
2 |
510(-8) |
| 2025-03-01 |
小倉 |
10R |
西日本新聞杯(2勝) |
芝1200m |
良 |
1 |
4 |
8 |
牡4 |
佐々木大 |
58.0 |
1:08.4 |
- |
4-4 |
34.5 |
5.9 |
2 |
518(+12) |
| 2024-12-15 |
中京 |
12R |
尾張特別(2勝) |
芝1200m |
良 |
8 |
6 |
11 |
牡3 |
佐々木大 |
56.0 |
1:09.6 |
1 |
5-6 |
34.7 |
5.5 |
3 |
506(+0) |
| 2024-11-30 |
中山 |
12R |
3歳以上2勝クラス |
芝1200m |
良 |
3 |
7 |
12 |
牡3 |
坂井瑠星 |
57.0 |
1:07.8 |
3/4 |
10-9 |
33.9 |
7.1 |
5 |
506(+0) |
| 2024-10-12 |
京都 |
12R |
3歳以上2勝クラス |
芝1200m |
良 |
13 |
1 |
1 |
牡3 |
シュタル |
57.0 |
1:08.7 |
1 |
4-4 |
34.9 |
4.7 |
2 |
506(+4) |
| 2024-09-21 |
中京 |
10R |
賢島特別(2勝) |
芝1200m |
良 |
2 |
2 |
3 |
牡3 |
シュタル |
55.0 |
1:08.4 |
ハナ |
5-4 |
33.5 |
17.4 |
8 |
502(+0) |
| 2024-08-31 |
札幌 |
12R |
マレーシアカップ(2勝) |
芝1200m |
重 |
3 |
8 |
16 |
牡3 |
佐々木大 |
56.0 |
1:10.8 |
1 |
3-3 |
35.8 |
12.2 |
6 |
502(+0) |
| 2024-08-10 |
札幌 |
12R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
1 |
6 |
12 |
牡3 |
武豊 |
56.0 |
1:08.6 |
- |
6-6 |
34.9 |
3.4 |
2 |
502(+0) |
| 2024-07-28 |
札幌 |
8R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
稍重 |
8 |
4 |
6 |
牡3 |
佐々木大 |
55.0 |
1:10.0 |
クビ |
6-5 |
35.2 |
1.7 |
1 |
502(+4) |
| 2024-06-16 |
函館 |
8R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
2 |
5 |
7 |
牡3 |
佐々木大 |
55.0 |
1:08.9 |
1/2 |
3-5 |
34.8 |
4.4 |
3 |
498(-2) |
| 2024-06-09 |
函館 |
8R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
3 |
7 |
11 |
牡3 |
佐々木大 |
55.0 |
1:09.0 |
クビ |
4-3 |
34.8 |
6.0 |
4 |
500(+0) |
| 2024-04-13 |
福島 |
2R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
良 |
1 |
3 |
5 |
牡3 |
佐々木大 |
56.0 |
1:09.3 |
- |
5-5 |
35.0 |
2.6 |
1 |
500(+0) |
| 2024-03-16 |
中京 |
3R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
良 |
4 |
8 |
18 |
牡3 |
松山弘平 |
57.0 |
1:09.7 |
クビ |
8-8 |
34.9 |
7.1 |
4 |
500(-2) |
| 2024-03-03 |
小倉 |
1R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
稍重 |
3 |
6 |
12 |
牡3 |
吉村誠之 |
54.0 |
1:10.2 |
クビ |
13-12 |
35.1 |
2.0 |
1 |
502(-2) |
| 2024-02-04 |
小倉 |
6R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
重 |
2 |
6 |
12 |
牡3 |
川端海翼 |
54.0 |
1:10.1 |
1/2 |
2-2 |
35.8 |
10.0 |
5 |
504(+2) |
| 2024-01-20 |
小倉 |
2R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
稍重 |
3 |
4 |
7 |
牡3 |
川端海翼 |
54.0 |
1:09.2 |
3/4 |
10-9 |
34.8 |
38.0 |
9 |
502(+16) |
| 2023-09-30 |
中山 |
2R |
2歳未勝利 |
芝1200m |
良 |
9 |
3 |
6 |
牡2 |
北村宏司 |
55.0 |
1:10.7 |
クビ |
11-10 |
34.9 |
9.8 |
5 |
486(+4) |
| 2023-09-18 |
中山 |
5R |
2歳新馬 |
芝1600m |
良 |
6 |
6 |
9 |
牡2 |
坂井瑠星 |
55.0 |
1:36.8 |
1/2 |
4-4-4 |
35.7 |
10.2 |
4 |
482(+0) |