サンマルノヴェル
牡4歳(最新走時点)
2022102716
出走履歴 (11走)
| 日付 |
場 |
R |
レース |
距離 |
馬場 |
着順 |
枠 |
馬番 |
性齢 |
騎手 |
斤量 |
タイム |
着差 |
通過 |
上り |
単勝 |
人気 |
馬体重 |
| 2026-03-07 |
阪神 |
12R |
4歳以上1勝クラス |
ダート1200m |
稍重 |
1 |
1 |
2 |
牡4 |
田口貫太 |
58.0 |
1:12.0 |
- |
8-8 |
36.2 |
1.9 |
1 |
508(+0) |
| 2026-02-07 |
京都 |
12R |
4歳以上1勝クラス |
ダート1200m |
良 |
2 |
4 |
7 |
牡4 |
田口貫太 |
58.0 |
1:12.4 |
1/2 |
2-2 |
37.1 |
3.2 |
1 |
508(+2) |
| 2026-01-25 |
京都 |
6R |
4歳以上1勝クラス |
ダート1200m |
良 |
3 |
3 |
6 |
牡4 |
田口貫太 |
58.0 |
1:13.4 |
2 |
5-3 |
36.5 |
4.7 |
3 |
506(+4) |
| 2026-01-12 |
京都 |
7R |
4歳以上1勝クラス |
ダート1400m |
良 |
13 |
3 |
6 |
牡4 |
田口貫太 |
57.0 |
1:26.5 |
2.1/2 |
2-2 |
38.2 |
3.5 |
2 |
502(-8) |
| 2025-10-26 |
京都 |
6R |
3歳以上1勝クラス |
ダート1400m |
重 |
2 |
2 |
2 |
牡3 |
田口貫太 |
56.0 |
1:23.7 |
2 |
3-4 |
36.9 |
2.4 |
1 |
510(+8) |
| 2025-10-11 |
京都 |
12R |
3歳以上1勝クラス |
ダート1400m |
良 |
2 |
8 |
15 |
牡3 |
田口貫太 |
56.0 |
1:23.3 |
クビ |
4-3 |
36.9 |
8.2 |
5 |
502(+8) |
| 2025-09-20 |
阪神 |
9R |
3歳以上1勝クラス |
ダート1400m |
良 |
3 |
8 |
16 |
牡3 |
田口貫太 |
56.0 |
1:24.5 |
クビ |
3-3 |
37.7 |
9.7 |
4 |
494(-2) |
| 2025-06-22 |
阪神 |
8R |
3歳以上1勝クラス |
ダート1400m |
良 |
7 |
7 |
14 |
牡3 |
田口貫太 |
55.0 |
1:25.2 |
1/2 |
4-4 |
38.8 |
24.3 |
9 |
496(+2) |
| 2025-06-07 |
阪神 |
12R |
3歳以上1勝クラス |
ダート1400m |
良 |
4 |
2 |
4 |
牡3 |
田口貫太 |
55.0 |
1:25.3 |
5 |
10-8 |
37.6 |
41.2 |
10 |
494(+4) |
| 2025-03-16 |
阪神 |
3R |
3歳未勝利 |
ダート1400m |
稍重 |
1 |
5 |
9 |
牡3 |
田口貫太 |
57.0 |
1:26.2 |
- |
5-4 |
38.4 |
11.4 |
5 |
490(+2) |
| 2025-02-22 |
京都 |
4R |
3歳新馬 |
ダート1400m |
良 |
2 |
2 |
3 |
牡3 |
田口貫太 |
56.0 |
1:28.2 |
5 |
2-2 |
39.0 |
3.0 |
1 |
488(+0) |