ナリタローゼ
牝6歳(最新走時点)
2018104559
出走履歴 (27走)
| 日付 |
場 |
R |
レース |
距離 |
馬場 |
着順 |
枠 |
馬番 |
性齢 |
騎手 |
斤量 |
タイム |
着差 |
通過 |
上り |
単勝 |
人気 |
馬体重 |
| 2024-12-28 |
京都 |
12R |
カウントダウンS(3勝) |
芝1200m |
良 |
13 |
5 |
10 |
牝6 |
角田大和 |
56.0 |
1:09.6 |
アタマ |
9-9 |
34.6 |
65.4 |
11 |
494(+0) |
| 2024-11-03 |
京都 |
10R |
醍醐ステークス(3勝) |
芝1200m |
稍重 |
3 |
6 |
6 |
牝6 |
角田大和 |
56.0 |
1:09.0 |
3.1/2 |
10-9 |
33.9 |
35.7 |
9 |
494(-2) |
| 2024-09-22 |
中京 |
10R |
志摩ステークス(3勝) |
芝1200m |
稍重 |
11 |
7 |
14 |
牝6 |
田口貫太 |
56.0 |
1:10.2 |
1 |
9-9 |
34.1 |
65.5 |
12 |
496(+4) |
| 2024-06-29 |
函館 |
11R |
TVh杯(3勝) |
芝1200m |
良 |
7 |
2 |
4 |
牝6 |
角田大河 |
56.0 |
1:08.8 |
クビ |
5-5 |
35.1 |
20.7 |
8 |
492(-2) |
| 2024-06-08 |
函館 |
11R |
函館日刊スポーツ杯(2勝) |
芝1200m |
良 |
1 |
2 |
3 |
牝6 |
角田大河 |
56.0 |
1:08.6 |
- |
7-8 |
34.8 |
21.4 |
10 |
494(+12) |
| 2024-04-28 |
新潟 |
10R |
邁進特別(2勝) |
芝1000m |
良 |
7 |
7 |
14 |
牝6 |
角田大河 |
54.0 |
0:55.2 |
アタマ |
10 |
32.7 |
6.4 |
4 |
482(+6) |
| 2024-02-18 |
小倉 |
10R |
唐戸特別(2勝) |
芝1200m |
良 |
5 |
1 |
1 |
牝6 |
角田大河 |
56.0 |
1:08.0 |
クビ |
2-1 |
34.9 |
27.5 |
10 |
476(-6) |
| 2024-02-10 |
小倉 |
10R |
大濠特別(2勝) |
芝1200m |
良 |
5 |
4 |
5 |
牝6 |
北村友一 |
53.0 |
1:08.7 |
アタマ |
1-1 |
34.8 |
17.7 |
7 |
482(-4) |
| 2024-01-13 |
小倉 |
10R |
小郡特別(2勝) |
芝1200m |
良 |
9 |
8 |
10 |
牝6 |
菱田裕二 |
56.0 |
1:09.6 |
3 |
4-3 |
35.5 |
14.4 |
8 |
486(-2) |
| 2023-08-20 |
札幌 |
10R |
手稲山特別(2勝) |
芝1200m |
稍重 |
9 |
3 |
4 |
牝5 |
北村友一 |
56.0 |
1:11.9 |
3/4 |
3-7 |
37.5 |
8.0 |
4 |
488(+16) |
| 2023-07-23 |
札幌 |
9R |
HBC賞(2勝) |
芝1200m |
良 |
4 |
7 |
8 |
牝5 |
北村友一 |
56.0 |
1:08.4 |
1/2 |
2-2 |
34.4 |
4.3 |
2 |
472(-16) |
| 2023-07-08 |
函館 |
12R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
1 |
5 |
5 |
牝5 |
北村友一 |
56.0 |
1:08.3 |
- |
1-1 |
34.5 |
7.6 |
4 |
488(+2) |
| 2023-06-18 |
函館 |
8R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
8 |
2 |
3 |
牝5 |
北村友一 |
56.0 |
1:10.4 |
アタマ |
1-1 |
36.8 |
5.8 |
3 |
486(-6) |
| 2023-03-26 |
中京 |
8R |
4歳以上1勝クラス |
芝1200m |
不良 |
13 |
7 |
13 |
牝5 |
和田竜二 |
56.0 |
1:14.8 |
2 |
4-4 |
38.6 |
5.1 |
2 |
492(+10) |
| 2023-02-26 |
小倉 |
6R |
4歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
4 |
6 |
11 |
牝5 |
菱田裕二 |
56.0 |
1:09.9 |
3/4 |
4-2 |
35.8 |
6.1 |
2 |
482(-4) |
| 2023-02-12 |
小倉 |
6R |
4歳以上1勝クラス |
芝1200m |
稍重 |
3 |
6 |
11 |
牝5 |
酒井学 |
56.0 |
1:08.3 |
1/2 |
1-1 |
34.7 |
7.9 |
4 |
486(+6) |
| 2023-01-15 |
小倉 |
12R |
4歳以上1勝クラス |
芝1200m |
稍重 |
5 |
6 |
11 |
牝5 |
酒井学 |
56.0 |
1:09.3 |
クビ |
2-2 |
35.6 |
3.5 |
2 |
480(+2) |
| 2022-11-05 |
福島 |
12R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
14 |
6 |
12 |
牝4 |
小沢大仁 |
54.0 |
1:10.5 |
1/2 |
3-3 |
36.2 |
6.6 |
3 |
478(+2) |
| 2022-09-03 |
小倉 |
8R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
重 |
2 |
6 |
10 |
牝4 |
酒井学 |
55.0 |
1:08.8 |
ハナ |
1-1 |
34.8 |
10.9 |
6 |
476(-2) |
| 2022-08-21 |
小倉 |
7R |
3歳以上1勝クラス |
芝1200m |
稍重 |
3 |
4 |
7 |
牝4 |
酒井学 |
55.0 |
1:07.9 |
1/2 |
2-2 |
35.0 |
26.2 |
9 |
478(-2) |
| 2022-07-02 |
小倉 |
9R |
秋吉台特別(1勝) |
芝1200m |
良 |
9 |
5 |
5 |
牝4 |
長岡禎仁 |
55.0 |
1:07.5 |
1/2 |
1-1 |
34.8 |
8.0 |
5 |
480(+0) |
| 2022-05-07 |
新潟 |
12R |
4歳以上1勝クラス |
芝1000m |
良 |
3 |
7 |
14 |
牝4 |
長岡禎仁 |
55.0 |
0:55.7 |
アタマ |
3 |
33.5 |
3.8 |
2 |
480(+4) |
| 2022-02-13 |
小倉 |
8R |
4歳以上1勝クラス |
ダート1000m |
稍重 |
8 |
5 |
7 |
牝4 |
富田暁 |
55.0 |
1:00.0 |
1.1/2 |
4-3 |
37.1 |
12.0 |
4 |
476(+0) |
| 2022-01-15 |
小倉 |
12R |
4歳以上1勝クラス |
芝1200m |
良 |
9 |
3 |
6 |
牝4 |
富田暁 |
54.0 |
1:08.7 |
1/2 |
1-1 |
35.2 |
5.6 |
2 |
476(-2) |
| 2021-08-21 |
小倉 |
3R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
良 |
1 |
7 |
14 |
牝3 |
酒井学 |
54.0 |
1:07.9 |
- |
1-1 |
35.2 |
5.6 |
3 |
478(-18) |
| 2021-07-04 |
小倉 |
2R |
3歳未勝利 |
芝1200m |
良 |
6 |
4 |
7 |
牝3 |
長岡禎仁 |
54.0 |
1:07.7 |
クビ |
1-1 |
35.6 |
42.8 |
8 |
496(+10) |
| 2021-02-14 |
阪神 |
1R |
3歳未勝利 |
ダート1200m |
良 |
16 |
6 |
11 |
牝3 |
長岡禎仁 |
54.0 |
1:16.3 |
2 |
5-6 |
40.1 |
11.2 |
4 |
486(-4) |