ヴィゴラスダンサー
牝6歳(最新走時点)
2019105333
出走履歴 (23走)
| 日付 |
場 |
R |
レース |
距離 |
馬場 |
着順 |
枠 |
馬番 |
性齢 |
騎手 |
斤量 |
タイム |
着差 |
通過 |
上り |
単勝 |
人気 |
馬体重 |
| 2025-02-16 |
京都 |
9R |
春日特別(2勝) |
芝2000m |
稍重 |
9 |
2 |
2 |
牝6 |
田口貫太 |
56.0 |
2:14.3 |
大 |
2-2-5-9 |
46.5 |
20.2 |
6 |
460(+4) |
| 2025-01-19 |
中京 |
9R |
西尾特別(2勝) |
芝2000m |
良 |
4 |
7 |
8 |
牝6 |
田口貫太 |
56.0 |
2:00.5 |
アタマ |
2-2-2-2 |
35.3 |
20.8 |
7 |
456(+2) |
| 2024-12-21 |
京都 |
12R |
3歳以上2勝クラス |
芝1800m |
良 |
2 |
7 |
11 |
牝5 |
田口貫太 |
55.0 |
1:47.2 |
3 |
2-2 |
34.3 |
19.8 |
5 |
454(+0) |
| 2024-12-08 |
中京 |
10R |
名古屋日刊スポーツ杯(2勝) |
芝2000m |
良 |
4 |
1 |
2 |
牝5 |
西塚洸二 |
56.0 |
2:01.4 |
1.1/4 |
2-3-4-4 |
36.3 |
20.7 |
7 |
454(+4) |
| 2024-11-17 |
福島 |
10R |
五色沼特別(2勝) |
芝1800m |
良 |
7 |
2 |
3 |
牝5 |
ドイル |
56.0 |
1:49.9 |
クビ |
7-9-8-10 |
35.3 |
18.6 |
10 |
450(-2) |
| 2024-08-11 |
新潟 |
9R |
三面川特別(2勝) |
芝1800m |
良 |
4 |
5 |
6 |
牝5 |
津村明秀 |
56.0 |
1:46.1 |
クビ |
3-3 |
33.9 |
23.9 |
8 |
452(+6) |
| 2024-06-15 |
京都 |
9R |
稲荷特別(2勝) |
芝2000m |
良 |
10 |
6 |
9 |
牝5 |
田口貫太 |
56.0 |
1:59.0 |
クビ |
2-2-2-2 |
34.6 |
83.7 |
11 |
450(-4) |
| 2024-05-25 |
京都 |
8R |
4歳以上2勝クラス |
芝2000m |
良 |
8 |
5 |
5 |
牝5 |
岩田望来 |
56.0 |
1:59.3 |
3/4 |
7-8-8-9 |
35.0 |
27.7 |
8 |
454(+8) |
| 2024-02-24 |
中山 |
10R |
富里特別(2勝) |
芝1800m |
稍重 |
4 |
6 |
7 |
牝5 |
津村明秀 |
56.0 |
1:48.9 |
1/2 |
1-2-2-2 |
35.9 |
60.7 |
8 |
446(+0) |
| 2024-02-11 |
小倉 |
10R |
太宰府特別(2勝) |
芝1800m |
良 |
9 |
6 |
8 |
牝5 |
藤岡康太 |
56.0 |
1:49.2 |
2.1/2 |
7-7-10-11 |
35.7 |
29.9 |
9 |
446(+0) |
| 2023-10-29 |
京都 |
12R |
3歳以上2勝クラス |
ダート1400m |
良 |
12 |
3 |
6 |
牝4 |
藤岡康太 |
56.0 |
1:25.7 |
3/4 |
1-1 |
39.2 |
42.4 |
10 |
446(+0) |
| 2023-10-09 |
京都 |
12R |
3歳以上2勝クラス |
ダート1400m |
重 |
4 |
5 |
6 |
牝4 |
藤岡康太 |
56.0 |
1:25.6 |
3.1/2 |
6-6 |
39.0 |
10.9 |
5 |
446(-4) |
| 2023-07-30 |
新潟 |
12R |
3歳以上2勝クラス |
ダート1200m |
良 |
12 |
7 |
13 |
牝4 |
岩田望来 |
56.0 |
1:12.5 |
クビ |
5-4 |
38.2 |
8.2 |
4 |
450(+6) |
| 2023-05-07 |
京都 |
8R |
4歳以上1勝クラス |
ダート1200m |
不良 |
1 |
8 |
15 |
牝4 |
藤岡康太 |
56.0 |
1:11.5 |
- |
2-2 |
36.8 |
2.0 |
1 |
444(+6) |
| 2023-04-16 |
阪神 |
7R |
4歳以上1勝クラス |
ダート1200m |
重 |
2 |
3 |
3 |
牝4 |
吉田隼人 |
56.0 |
1:11.3 |
3/4 |
1-1 |
36.8 |
4.2 |
2 |
438(+2) |
| 2023-01-29 |
中京 |
8R |
4歳以上1勝クラス |
ダート1400m |
良 |
14 |
3 |
5 |
牝4 |
岩田望来 |
55.0 |
1:27.6 |
1.1/2 |
6-6 |
40.5 |
3.9 |
2 |
436(+0) |
| 2023-01-09 |
中京 |
4R |
4歳以上1勝クラス |
ダート1400m |
良 |
2 |
5 |
9 |
牝4 |
川田将雅 |
55.0 |
1:25.2 |
アタマ |
5-5 |
38.2 |
5.0 |
2 |
436(-4) |
| 2022-12-17 |
阪神 |
8R |
3歳以上1勝クラス |
ダート1400m |
稍重 |
5 |
7 |
13 |
牝3 |
川田将雅 |
54.0 |
1:26.1 |
アタマ |
8-6 |
39.1 |
2.5 |
1 |
440(+16) |
| 2022-07-23 |
小倉 |
8R |
3歳以上1勝クラス |
ダート1700m |
良 |
3 |
7 |
11 |
牝3 |
川田将雅 |
52.0 |
1:46.1 |
クビ |
4-4-2-2 |
37.4 |
4.3 |
1 |
424(-12) |
| 2022-06-26 |
阪神 |
6R |
3歳以上1勝クラス |
ダート1400m |
良 |
5 |
6 |
11 |
牝3 |
川田将雅 |
52.0 |
1:25.8 |
3 |
3-3 |
37.7 |
2.7 |
1 |
436(-2) |
| 2022-06-12 |
中京 |
7R |
3歳以上1勝クラス |
ダート1400m |
良 |
2 |
3 |
6 |
牝3 |
岩田望来 |
52.0 |
1:24.5 |
2 |
2-2 |
38.4 |
6.7 |
3 |
438(+8) |
| 2022-03-19 |
阪神 |
3R |
3歳未勝利 |
ダート1200m |
不良 |
1 |
4 |
8 |
牝3 |
岩田望来 |
54.0 |
1:12.3 |
- |
2-2 |
37.0 |
10.0 |
5 |
430(-10) |
| 2022-02-27 |
阪神 |
1R |
3歳未勝利 |
ダート1200m |
良 |
9 |
6 |
12 |
牝3 |
福永祐一 |
54.0 |
1:14.4 |
ハナ |
12-11 |
37.8 |
6.9 |
3 |
440(+0) |